Пришло время вновь сделать свой выбор.

Пришло время вновь сделать свой выбор. Кем быть, каким быть, как прожить этот год. Вся наша жизнь зависит от нашего выбора. Люди всегда находят массу оправданий тому, что несчастны или плохо живут. Возраст, погода, родители, образование, здоровье - это только наши отговорки. Истина в том, что наша жизнь зависит от нашего же выбора. Наша жизнь - результат наших предпочтений, результат того, что мы для себя выбираем.
Много раз в день мы вынуждены выбирать, что и как сделать. Допустим, сегодня утром вы могли посвятить время тренировке, а могли не заниматься. Вы решили действовать, и поэтому встали, собрались и отправились на тренировку. После тренировки вы зарядились, и теперь у вас на все хватит сил. Этого бы не было, если бы вы решили по-другому. Вы могли бы остаться под одеялом, потому что уставали и недосыпали всю неделю, потому что на улице холодно, потому что у вас нет сил, подняться с постели, и так далее. И ничего не произошло бы в вашей жизни в этот день. В действительности, лежали бы вы в постели «разбитый» и уставший.
Когда вы делаете выбор и принимаете решение, то получаете огромный импульс. Энергия, сокрытая в человеке, активизируется, когда мы делаем выбор и действуем, а иначе она лежит в нас мертвым грузом. Как будто в момент принятия решения в нас щелкает переключатель и высвобождается сила. Сделанный выбор запускает нашу потенциальную энергию в действие. Определенный участок мозга посылает сигналы и мобилизует на выполнение нашего решения весь организм. Большая мощь кроется в выборе и действии, потому что с его принятием задействуются все наши внутренние резервы!
В каждом из нас заложены колоссальные запасы всего, что только может понадобиться нам в жизни. Вся необходимая энергия, все ресурсы нам доступны. Они поступают в наше распоряжение, как только мы делаем выбор и принимаем решение, как только мы начинаем действовать! Многие люди не понимают, что их счастье или несчастье зависит от их выбора. Наши решения наполняют нас либо счастьем и радостью, либо разными отрицательными эмоциями.
Сила сделанного выбора находит и высвобождает потенциальный запас энергии. Наша жизнь – результат принятых нами решений! Многие ждут чуда. Зачем, все самые большие чудеса уже заложены в нас! Действуйте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий